Юриспруденция

может ли быть попечителем несовершеннолетней... - вопрос №889544

может ли быть попечителем несовершеннолетней девочки ее брат, проживающий вместе с ней

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

         Конечно, главное чтобы вы были совершеннолетним и полностью дееспособным. Дееспособным вы становитесь если вам исполняется 18 лет и в отношении вас суд не вынес постановления о признании недееспособным или частично дееспособным. Вы имеете право приемущественное право быть попечителем.

    декабрь 27, 2013 г.