Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №88955

Здравствуйте, отношения с мужчиной длятся уже более 6 лет,  отношения очень сложнеы и нестабильные, вместе быть сложно и врозь невозможно.  Что нас ждет дальше. Марина 27.04.1978 Москва, Юрий 19.11 1975 Москва

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    У вас обоюдная квадратура Солнце-Сатурн. Один из самых тяжелых и проблемных аспектов в синастрии (гороскопе совместимости), а когда он еще и в обе стороны… Вкратце его можно описать как конфликт жизненных программ и «эго» обоих партнеров. Очень сложно при таком раскладе построить конструктивные и прочные взаимоотношения. Вы говорите, что отношения «нестабильные» — они стабильные в этой своей сложности быть вместе и неспособности друг друга отпустить. Я не буду утверждать, что нет никаких шансов это исправить, но они (шансы), скажем так, весьма призрачные.

    июнь 15, 2011 г.