Медицина

Закрыт

vip

300 i

День добрый! Я изучаю тему... - вопрос №889655

День добрый! Я изучаю тему маньяков для короткометражки и вот что мне необходимо знать: способен ли маньяк, желательно сексуальный, влюбиться? неважно да или нет, мне важно знать какие процессы происходят в голове в этот момент. Буду крайне признателен за помощь.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильфат

    132-й в

    Как правило у подобных людей нарушение ввиде алексетимии и проблемы в получении эмоциональной близости. По этому испытывать высшие чувства они не способны.

    декабрь 28, 2013 г.
  • Здравствуйте, Никита. Вот бы ещё знать, что Вы подразумеваете под терминами «сексуальный маньяк » и «влюбиться». Это не медицинские термины. У кадждого своё определение. Нейрофизиологические процессы в голове у всех людей примерно одинаковые.

    декабрь 28, 2013 г.