Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть... - вопрос №889926

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли на мне приворот или ещё какие нибудь магические воздействия очень переживаю! михаил 17.01.65 огромное спасибо всем!

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Михаил! У Вас просматривается порча в пренатальном периоде, видимо кто-то из близких был против Вашего появления на свет. Это начинает срабатывать в зрелом возрасте, в период создания семьи или сесмейной жизни. От этого можно избавиться.

    декабрь 27, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Влияние типа рассорки, подробнее по фото.

    декабрь 28, 2013 г.