Эзотерика

Закрыт

Очень важно..... - вопрос №889958

Добрый вечер! В моей жизни появился человек, сейчас мы общаемся, но хотелось бы знать, у нас возможны с этим человеком какие-то отношения, и какие? Что он чувствует ко мне? Каких действий от него ожидать? Т.к. он никак не скажет мне о чуствах, и что хочет от меня.Мне показалось что нравлюсь ему..., но… просто не знаю, хочет ли он быть сомной, и будет ли что-то делать для этого.

Татьяна 11.01.1987. Николай 08.07.1974. Заранее благодарю!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • он вас ценит. берегите и вы его. как пара вы очень хороши

    С Наступающим!