Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Кристиан Я... - вопрос №890032

Здравствуйте, меня зовут Кристиан. Я располагаю определенной суммой денег, которой хватит для реализации нашей с Вами работы. Вопрос мой таков — что мне может угрожать в моем нынешнем бизнесе и какая любовная дорога впереди — отношения? Ориентировочные ответы на данные вопросы Я и сам знаю, кто из специалистов будет ближе всего к желаемому мной ответу, с тем незамедлительно начну работать.Благодарю !

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы вероятно вляпались и бизнес ваш действительно под угрозой.А про любовь, так ещё найдёте  приключения  и не одно.

    Бесплатник рассчитан на ответы да/нет. Глобальные вопросы решают на консультации.

    декабрь 27, 2013 г.