Психология

Решено

Я не умею принимать решения,... - вопрос №890035

Я не умею принимать решения, я застряла в своей проблеме, как быть? Топчусь на месте и не могу двинуться вперед, очень не внимательная стала, хотя я молода.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    проблема не может быть больще вас самой, настолько чтобы вы в нее поместились

    это уже мыльный пузырь,

    извините.

    апрель 9, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    нужно учиться слушать и понимать себя. Свои чувства, мысли, желания. Такое, как правило бывает вследствие утраты контакта с собой. Вы сосредоточены на внутренних противоречиях, которые возникают вследствие ложных, надуманных, заимствованных побуждений.

    апрель 9, 2014 г.