Юриспруденция

Решено

Развод Причина: беспробудное пьянство супруга... - вопрос №890122

Развод. Причина: беспробудное пьянство супруга. В наличие из крупного имущества: квартира (записанная на жену), машина (мужа), дача (на сына оформлена). При разводе придется это все делить пополам или квартиру жена себе, муж машину себе, и дача жене остается (т.к. сын с матерью останется)?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При разделе, имущество купленное в браке, будет подлежать разделу по ровно, не зависимо от того, на кого оно оформлено, а вот то, что оформлено на ребенка разделу подлежать вообще не будет. Но это конечно же в случае обращения супругов в суд. А так они могут делить имущество, по своему усмотрению и согласию. Как им удобно.

    декабрь 28, 2013 г.