Медицина

Добрый день! Помогите пожалуйста У... - вопрос №890198

Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня беременность 20 недель есть рубец на матке после первого КС (прошло 6 лет) сейчас он 2.2 мм. Врачи сказали могу не доходить. И это очень опасно? Зарание спасибо.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина.  Да, состоятельный рубец считается от 3 мм. Вам нужно беречь себя и ребенка. Старайтесь выполнять все рекомендации врачей. Все зависит от того, как будет реагировать ваш рубец на увеличение матки.