Эзотерика

Решено

vip

помощь человеку - вопрос №890238

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу помочь одному человеку, который мне очень дорог, но не знаю как. Подскажите кто-что может — про состояние здоровья, будущее, возможность нахождения второй половинки и возможность помощи ему? Его зовут Дмитрий 30.11.1983 (г. Севастополь)

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Ну здоровье не как, именно в его случае, это карма!!! А про половинку, можно и помочь..

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Елена быстрее притянуть любовь и брак можно помочь.  Но важно будет его желание, если он не просил помощи, то лучше не стоит.  Пишите в личку поясню. Удачи вам!

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сначала здоровье, без адекватной помощи долго не проживет.
    подозрение на злок. ст.выше 2.

    декабрь 28, 2013 г.