Эзотерика

Здравствуте ,мне приснился сон как... - вопрос №890271

Здравствуте, мне приснился сон как будто я загадываю желание на новый год и мое желание было таким, быть с парнем, которым я еще не встречаюсь.но мне вдруг неожиданно приходит откуда то письмо с ответом там написано месяц, что это значит ??

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Светлана. Очень часто наше подсознание позоляет нам заглянуть в будущее. Главное доверять тому, что было сказано… Вероятно, что высшими силами был указан месяц начала встречь с парнем, которым Вы хотите встречаться. Но Вам нужно не только доверять этой подсказке, но и работать в данном направлении. Если Вы не знакомы- познакомьтесь, подружитесь, делайте все возможное, чтобы на Вас обратили внимание. Удачи.

    декабрь 28, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Март 2014 года, человека зовут Сергей… неожиданное знакомство на дороге!

    декабрь 28, 2013 г.