Эзотерика

дети - вопрос №89032

Добрый день. Я, Оксана  16.11.1975 г.р., г. Алчевск, 23.30. Подскажите пожалуйста когда у меня родится ребенок? Спасибо огромное

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 22, 2011 г.