Эзотерика

Решено

БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ И СЧАСТЛИВЫ? - вопрос №89035

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙДУ ЛИ КОГДА -НИБУДЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО. У МЕНЯ ТРЕТИЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ. МЫ БУДЕМ С НИМ ВМЕСТЕ Я ИННА 13.05.1985,  ВАНЯ 12.02.86Я И ВАНЯ

Дополнение автора от июнь 14, 2011 г., 20:32:19

СПАСИБО, МЕЛЛИСА.

БОРИСОВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!!!)))Вы очень красивая пара:-))))

    Первый раз разложила карты, ответ по-поводу брака был отрицательный.Сделала это и во-второй раз, ответ тот же.

    Жить Вы вместе будете и очень счастливы, но официальных отношения пока не видно.

    Удачи Вам и всего Хорошего!)))

    С Ув.Мелисса!)

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, у Вас может сложиться союз, только могу дать совет, пока не спешите

    июнь 14, 2011 г.