Технологии

Помогите поймать мошенников Общался с... - вопрос №890367

Помогите поймать мошенников.Общался с ними по почте, выслал деньги за машину.Общение прервалось после оплаты.Куда можно выслать их данные?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    в МВД

    декабрь 28, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Вадим.

    Поздравляю Вас с наступающими праздниками и… и примите мои соболезнования по поводу произошедшего. Как говорил царь Иван Грозный в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»: «ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ».

    Но… Где ж их взять то. Мы компьютерщики, ремонтники.

    Вам прямая дорога к спецам в дркгой отрасли.

    Совершенно согласен с мнением эксперта. Наказатальная и исполнительная система продолжают работать и ребята, поверьте, хлеб зря не едят.

    Обратитесь в подотдел по месту жительства. Ну там туда сюда, так эдак. Вообщем, не в кабинете, объясните им суть вопроса.

    Думаю у Вас будет все хорошо.

    С наилучшими пожеланиями в Новом Году.