Эзотерика

Можно ли изменить предначертанную судьбу... - вопрос №890435

Можно ли изменить предначертанную судьбу ?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… можно… для того мы и имеем несколько воплощений...

    декабрь 28, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Изменить предначертанную судьбу можно, если избавиться от чувства страха предопределенности и осознать, что развитие событий будущего многовариантно. При пассивном ожидании — возможности для выбора сужаются. Чтобы открылось видение вариантов будущего и возможности достижения желаемого, нужна активная работа над собой и помощь специалиста.

    декабрь 28, 2013 г.