Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №89045

Здравствуйте Вопрос такой: хочу сделать приворот Поможет ли он вернуть мне девушку с которой я расстался 1,5 года назад? Заранее благодарен Макс 26.04.1977г. она Руфина Руфина 03.05.1983г.

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь, Я могу Вам помочь! подробности в чате

    июнь 14, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    грамотно сделанный приворот поможет вернуть ее и ее чувства. почитайте у меня в профиле о привороте. если устроит пишите.

    июнь 14, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Приворот поможет вернуть девушку. Главное, чтобы такими делами занимался профессионал, т.к. при самостоятельно наложенном привороте последствия как и результат могут быть слишком серьезными и плачевными.

    июнь 15, 2011 г.