Психология

Здравствуйте! Меня зовут Алиса,мне 25... - вопрос №890517

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 25 лет, и мне очень нужна ваша помощь.Примерно пол года назад я встретила свою первую любовь и в момент нашего разговора у меня сильно затряслись руки и губы, я так занервничала что не смогла себя контролировать и ушла. После этой встречи где-то через месяц подобная ситуация повторилась но с другим человеком, а в данное времяэто повторяется каждый день. Я не могу нормально общаться с людьми, я боюсь что у меня опять затрясутся руки и губы. С мужем и родственниками я так не нервничаю. Я не знаю что со мной, помогите пожалуйста!

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    45-й в Психологии

    Может быть это от того что вы общаетесь с незнакомыми людьми. Такая реакция на незнакомцев.

    февраль 27, 2016 г.