Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №890558

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г пришел с работы, сильно злой и большой ненавистью домой:( никогда такой не был, говорит, что устал, даже на день рожденье к другу не пошел, а остался дома. Что с ним происходит, на что он так зол на всех? Виктория 06.02.81г

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его кто-то на работе унизил, да ещё и просто устал.

    Так что не беспокойте его распросами, дайте отдохнуть, он то, что нужно, сам потом расскажет.

    С уважением.

    декабрь 28, 2013 г.