Эзотерика

vip

300 i

Как сложиться жизнь в 2014г... - вопрос №890565

Как сложиться жизнь в 2014г. Ирина 01.06.1987

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Все будет хорошо!

    декабрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас, Ирина, сложится спокойно этот год, но не сразу.Отголоски прошлого еще прихватят январь.У вас хороший этап начнется и протянется весь этот год.Этап спокойствия и соцерцания хорошего.Как передышка между сложным периодом прошлого и будущего.так и передохните от всей души.Исполняться будут вполне разумные, не завышенные желания… Желайте простые желания и они исполнятся.

    декабрь 28, 2013 г.
  • Здравствуйте. Вы познакомитесь с человеком,  общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. В материальном плане стабильность будет и какая-то социальная выделенность. Удачи вам!

    декабрь 28, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Все должно быть хорошо, негатива никакого не видно

    декабрь 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    знакомства, возможно и для длительных отношений..

    декабрь 28, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Новые знакомства, поездка с мужчиной, по работе повышение, много радости, но будут завистники, и люди, которые захотят вас подставить! Будь те осторожны!

    декабрь 28, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Уважаемая, Ирина, у меня дя вас хорошие новости, со второй половины будущего года у вас начинается подъем по всем жизненым вопросам! Время несет вам благополучие! Это обусловлено действием планетарных расположений на ваш гороскоп, т.е. на вас! Ждите свою удачу, и она к вам придет! фортуна идет к вам на встречу!

    декабрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. В наступающем году, вы сможете прежде всего достичь своих желанных целей в личной жизни, идет достижение взаимопонимания с близким мужчиной и планирование ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 28, 2013 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ирина год удачный во многих отношениях.Встреча с мужчиной весной, поездка летом.Вам сделают предложение.Принимая решение полагайтесь на себя не слушая других.Удачи Вам.

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ваш дом был построен на песке и рассыпался прахом. Вас переполняет энергения, отправляйтесь в путь. Вас ожидает удача в ваших начинаниях. Хорошее время для начала любовных дел. Проявляйте инициативу. Не будьте восторженны, нетерпеливы, самонадеянны. Будьте готовы к неожиданностям, чтобы использовать открывающиеся шансы. Повеселитесь. Избавьтесь от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь. Вступайте на новый путь. Благоприятные отношения.

    декабрь 29, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной и серьезные отношения.

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни ее ждут приятные изменения.

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Посвятите себя любимому творчеству и работе.

    декабрь 30, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Знакомство с молодым человеком. Переспектива отношений хорошая. Знакомство в компании. По работе без изменений.

    январь 1, 2014 г.

    .

    426-й в

    Как вы планировали и мечтали. Всё у вас получится.

    январь 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Возможность разрыва отношений с вашим молодым человеком. Проявите мудрость и терпение. Сто раз отмерь, один раз отрежь.

    январь 2, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    В финансовой сфере могут произойти убытки, будьте осторожны.

    Также нестабильна и личная жизнь.

    Задо здоровье в 2014 году будет крепким.

    Если захотите более подробный прогноз, обращайтесь.

    февраль 8, 2014 г.