Эзотерика

чуствую что то со мной... - вопрос №890594

чуствую что то со мной творится! в последнее время, жизнь изменилась, появились проблемы в семье, точнее появился внебрачный сын мужа… дети стали болеть очень часто, не посещая детские коллективы… обслуживание мед персонала не устраивает т к несколько раз ставили ошибочные диагнозы деткам и доверия теперь нет, а поменять нет возможности… сама похудела, чуствую тревогу, часто расстраиваюсь и хочется уехать изэтого города но муж против. из за этого еще хуже… у меня чуство, что кто то нас сглазил, или желает нам плохого… предполагаю, что это зависть матери внебрачного сына мужа, т к муж этого ребенка не признал, т к не знал о его существовании, она не говорила, хотя живем в маленьком городе. зовут меня Надежда, 04 07 1990 г р

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • так в чем ваш вопрос то ?

    декабрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно проверить семью на негатив… скажу одно… я бы подумала… держать рядом такого супругу… ведь вы только начали жить… и он уже… совершил грех и подлость против своей семьи… подставив всех под угрозу...

    декабрь 28, 2013 г.