Юриспруденция

Решено

У меня есть сын от... - вопрос №890739

У меня есть сын от первого брака, ему 14лет. Я плачу аллименты. Но у меня есть новая семья и в этой семье у меня двое детей! Так же у нас ипотека!!! Могу ли я расчитывать на то, что подав в суд на снижение порцентов аллиментов в связи с тяжёлым положением? Или может лучше жене моей нынешней тоже подать на аллиментына меня? И как тогда распределятся проценты на детей?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    И жена пусть подаст на алименты на детей и на себя, если ребенку еще нет 3 лет и по первому браку обратитесь с заявлением о снижении алиментов

    декабрь 29, 2013 г.