Психология

здраствуйте) - вопрос №890766

здравствуйте, как думаете, от себя возможно «убежать»? или на сколько обычно хватает внутреннего я что-бы не сдаться и не «выйти из игры?»

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Юрик!

    Как говорится в одной очень мудрой и древней книге, — Все испытания даются нам по силам нашим.

    Это подтверждается многовековым опытом человечества. Так что будьте уверены, что вы справитесь, и у вас всё получится. И убегать от себя не нужно. Нужно, наоборот, понять себя, принять и начать ценить.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 28, 2013 г.