Эзотерика

мой человек с которым я... - вопрос №890779

мой человек с которым я живу стал просто невыносим… не как не могу решиться бросить его или пожалеть… что мне посоветуете… мне кажеться любовь у него ко мне прошла… как бы я не пыталась всё уладить… мне в принцыпе и посоветоваться то нескем … ольга   17,02,1977....01,00… ивановская обл

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • если живете из привычки и не расписаны — то уж лучше бросить

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга но ведь он таким небыл… стал таким живя с вами… меняйте все в отношениях… этим вы опять измените его...

    декабрь 29, 2013 г.