Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Что меня ждет... - вопрос №890826

Добрый вечер. Что меня ждет в 2014 году,, Екатерина 09.04.1988 20.20

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    возможна-вторая беременность, отношения с мужем выйдут на новый счастливый уровень, в целом год-стабильный во всем!

    С Наступающим-счастья вам!

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.На Ваш вопрос Выпали карты-9 пентаклей, Туз Пентаклей, тройка Кубков.Год стабильности, пожинания плодов и хороших взаимоотношений.Общая картина очень благоприятная.скмейте правильно распорядиться благами наступающего года.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    ждет осознание своих ошибок, внешнее счастье и благополучие и внутреннее разочарование, помощь от высокопоставленного человека, которую Вы, возможно отвергнете и неверие в собственные силы

    декабрь 29, 2013 г.