Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №890898

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2014г? Сейчас в жизни всё очень полохо.А что будет в 2014г, в плане семейной жизни? Меня зовут Алина мне 31г, 19.05.1982, родилась в 8.30 утра.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алина.
    Счастье оно внутри нас а не где то,
    Поэтому для того чтобы создать гаромничные отношения нужно быть гармоничной и счастливой независимо от того есть партнер или нет никого.
    Далее — нужно быть оптимистом, и мыслить позитивно, убрать страхи и тревоги, и тогда все изменится.
    А что бы поговорить про 2014 год данных недостаточно, для составления натальной карты или инд. гороскопа необходимо знать дату, точное время и место рождения, затем уточнить время по соответствию тому что уже в жизни было с тем что обещано гороскопом,
     проанализировать что и когда происходило, что и как влияло и ка кэто изменить, и это возможно в консультационном режиме