Технологии

Здравствуйте! Возникла проблема с подключение... - вопрос №890907

Здравствуйте! Возникла проблема с подключение интернета. Подробнее: есть PC c Windows7 с кабельным интернетом. Я хочу, чтобы интернет раздавался также и на МacBook Pro — через свитч D-Link DES-1005D. (Раньше ипользовала этот свитч для того, чтобы интернет раздавался на два PC — без проблем). Вероятно, сейчас проблема в том, что подключение привязано к Мак-адресу основного компьютера. Что можно сделать вэтой ситуации, подскажите, пожалуйста.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. У вас один из ПК используется как шлюз? Если да, правила подключения описала в этом топике.

    декабрь 28, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    обратиться в службу поддержки для обновления привязки мак адреса

    если есть особенности настройки — это Вы сможете так же выяснить только в службе поддержки своего провадера

    декабрь 29, 2013 г.