Эзотерика

Решено

скажите имеет ли значения в... - вопрос №890915

скажите имеет ли значения в моей судьбе такие события: я девушка, мне 26 лет и у меня был брат-близнец! При рождении он умер.С каждым годом я это все ярче ощущаю, у меня много болезней, как это влияет на судьбу?

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Да, есть связь, он может «тянуть» к себе. Нужно убрать эти связи и поставить защиту. Обращайтесь.

     Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все просто… ваш брат… откупил вас… своей смертью… Вам нужно сконцентрироваться… возможно не помешает защита… и жить… за себя и за него...