Учеба и наука

Здравствуйте!<br />Скажите, пожалуйста, что ждёт... - вопрос №890926

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в 2014 году? Поступлю ли в университет на бюджетную форму обучения? Будут ли отношения? Стану ли телеведущей? Прошу максимально подробно.

Христина, 16 лет, 28.05.1997. Беларусь, г. Минск, 7.40 утра
С наступающим всех!

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Наверно Вам нужно для начала упорядочить перечень Ваших желаний.А затем медленно, но верно идти к своей цели…

    сентябрь 27, 2016 г.