Психология

проблемы с мужем - вопрос №890980

здраствуйте я linda мы с мужем женаты больше 3лет жили душа в душу у нас наверное до сих пор был медовый месяц ну конечно бывали мелкие соры но мне кажеться без этого не бывает пока не много претерлись друг к другу точне я и его мать мы с ней не ладили. и не ладим. у нас более менее нетральные отношения.но шас розговор не о ней… так вот сегодня начили щутить он надо мной и я решила над ним подщутить так он озверел и поднял на меня руку… так вот мы с утра не разговариваем и я начила думать о разводе и сообщить об этом нашим родственикам родителям что мы разводимся но я знаю что он не захочит мне его дать и тем более у нас есть малыш ему 3 года не хочу делать какие та не обдуманые на эмоциях вещи и принимать вот таком состаянии решения потому что обида меня убивает тем более у меня рядышком нет даже не одного родного человечка мои родители и родственики живут в другой стране так помогите мне пожалуйста принять правильное решения зарание спасибо

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Линда.

    Вы совершенно правы что не хотите принимать ответственные решения на эмоциях. Конечно нельзя впадать  и в другую крайность, доверится только так сказать разуму, в отношениях он зачастую подводит. Вы пишите что Вам обидно, как я понимаю за то что он поднял на Вас руку. Если это в первый раз, то сейчас ключевой момент в ваших отношениях. Если Вы не дадите ему понять что больше такого не должно повториться, это будет повторяться из раза в раз. Имейте ввиду что после 3-х лет брака возможен нормативный семейный кризис, не исключено что вы с мужем в него вступили.

    С уважением Виктор