Эзотерика

Решено

vip

Кто мне больше всего подходит по знакам зодиака, по восточному гороскопу? - вопрос №891020

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто мне больше всего подходит по знакам зодиака, по восточному гороскопу (для семейных отношений)? Светлана 28.02.1989 Рыбы, год Змеи.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам НЕ подходят близнецы, водолей и овен. Всех остальный можно рассмотреть для брака, у каждого есть свои минусы и плюсы, собственно как и у вас, более идиального нужно уже смотреть по дате рождения и времени рождения обоих.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Больше всего вам подходит водный тригон… Рак, Скорпион, Рыбы, а также Козерог, и Телец  но больше всех рак на это указывает юпитер в вашей карте.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если рассматривать с точки зрения тибетской астрологии, вы — Земля. Хороший союз может быть с  мужчиной — Деревом, Огнем. Менее благоприятный — с Землей — начало семейных отношений может быть гармоничным, приятным, но с течением времени могут накапливаться трудности и заботы, потребуется много усилий, чтобы сохранять союз.

    декабрь 29, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    может ответ не совсем соответствует предмету вопроса, но считаю своим долгом предостеречь Вас от опасности — скоро поступит предложение, от которого следует отказаться, возможно дальняя дорога, не уезжайте никуда, и не желайте большего, чем можете добиться самостоятельно, не погружайтесь в иллюзии, разумные желания Ваши исполняться, но только нужно все хорошенько обдумать