Медицина

Здравствуйте! У меня не так... - вопрос №891026

Здравствуйте! У меня не так давно образовался прыщик (как мне тогда показалось) на левой стороне интимной зоны))… далее он перерос в небольшую шишку. 3 дня назад, я попыталась выдавить его, вышел гной и немного крови. сейчас же шишка стала меньше. но меня смущает вся эта ситуация, и в принципе, теперь я понимаю, что может и зря вообще его решила выдавить.Подскажите, пожалуйста, что это может быть? (Половой партнер постоянный и единственный)) Заранее спасибо!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пожалуйста, конкретнее, где был гнойник(понятие интимной зоны слишком общее). Выдавливать категорически нельзя, ни в какой зоне. Непременно, очно к хирургу.

    декабрь 29, 2013 г.