Медицина

Решено

здравствуйте ! при лечении остеохондроза... - вопрос №891123

здравствуйте! при лечении остеохондроза мне ставили артразан. скажите пожалуйста он мог повлиять на менуструацию?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Валентина, артрозан не мог никак повлиять на менструальный цикл, не мог вызвать задержку месячных. Менструация могла скорее нарушиться в связи с обострением какого-либо заболевания (того же остеохондроза, если было выраженное обострение), при стрессе, перегрузках. Ну и надо иметь ввиду беременность, если есть задержка при отсутствии контрацепции.

    декабрь 29, 2013 г.