Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер - вопрос №891228

Я бы хотела узнать что меня ожидает в следующем  2014 году январь, февраль и март в учебе, работе и в личном плане(в любви) Юлия 03.03.1983 г

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    На сердце мужчина у Вас, в котором разочаровываетесь из-за его неискренности, боретесь собой, но, скорее всего, простите ему обиды.

    декабрь 29, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    От учёбы печаль, но не горе. Это значит что немного ниже будет чем настроитесь. В работе у вас конкуренцуия будет. начальство предпочтёт Вас и В итоге у вас будут финансовые прибыли. В личном у вас рассорка

    декабрь 29, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в делах в работе будет удача, в учёбе тоже всё наладится, в следующем году встретите любовь

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В работе будет -финансовая прибыль, в учебе-трудности, в 2014 году будет новая любовь! Юлия, желаю вас счастья и любви в Наступающем Новом году!

    Не забывайте ставить оценки.

    С уважением, Инна!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    У вас невероятно сильная связь с тонким миром и вы сами можете прогнозировать свою судьбу… сейчас вы странным образом недоверчивы и сложности в вашей жизни от вашей неуверенности.ЖЕЛАЙТЕ!!! и все у вас сбудется… все что вы очень захотите.

    С уважением, Галина.

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти месяцы не принесут вам огорчения. В учебе, конечно потребуется настойчивость, реальная оценка ситуации и последовательные действия. Вы должны со всем справится. Ситуация в сфере работы статична. На любовь вам выпала карта Таро Солнце, скорее всего вас ждет примирение и радость.

    Всего доброго в новом году.

    декабрь 29, 2013 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Январь

    в учебе — «хвосты», несданные зачеты, какието иные задолженности

    на работе -будет складываться все довольно удачно и гармонично

    в любви — вам предстоит доказывать свою любовь

    Февраль

    в учебе — опять таки не самый удачный месяц — вы не сожете уделить ей нужного времени

    на работе — вас заметят и оценят по заслугам

    в любви — вы начнете закрываться и отгараживаться от внешнего мира, возможно впадение в депрессию

    Март

    в учебе -и снова сложный месяц, вам потребуется много сил, чтобы наверстать упущенное время

    на работе — и снова все хорошо

    в любви -наступит период гармонии

    декабрь 29, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Юлия, грядущий год будет для Вас значительно лучше чем прежний, в учебе у Вас будет всё хорошо, ничего плохого не видно. В работе у Вас небольшие проблемы с финансами будут, но они быстро уладятся. В личной жизни в течении трех месяцев у Вас изменений не видно, всё будет как прежде.

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ничего особенного в зимние месяцы проходить не будет, все интересное начнется за две недели за дня рождения, максимальное количество ситуаций требующих моментального разрешения — конфликты на работе, денежные потери, ссоры с близкими — но это будет отдача долгов. Не бойтесь, главное действовать без эмоций, а вот с конца марта и начала апреля пойдет полоса чудес — новая любовь, новая должность.

    декабрь 29, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Первые три месяца 2014 года особых перемен не принесут. В учебе — преодолимые трудности. Работа — на прежнем уровне. В личном — в эти месяцы без изменений.

    декабрь 29, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В личном плане и работе без изменений, в учебе вижу долги.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    ничего такого что стоило бы пристального внимания

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Особых перемен не видно, все на том же уровне.

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Посвятите себя любимому человеку, делам, новым ощущениям. Не забывайте о золотой середине между разумом и чувствами. За плечами у вас груз прошлых ошибок. Вас ожидает начало новых дел, энергия, оптимизм, счастье и сила. верьте в свою удачу. Успех в сдаче экзаменов. Покончите со старыми делами и переходите к новым. Перемены к лучшему.

    декабрь 29, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Январь- самый удачный месяц в году для Вас, как в личных делах, так и в учёбе! Может быть повышение, изрядная прибавка к жалованью или получение дополнительных субсидий, а также расширение границ служебных полномочий. Не то чтобы эти блага просто свалились с неба; нет, они станут результатом Ваших усилий, которые Вы предпринимали в течение долгого времени. Февраль-очень благоприятен для того, чтобы перевести долго длящиеся, но не обремененные обязательствами отношения с любимым человеком в плоскость «узаконенности». И Вы уже готовы к такому повороту, и партнер «дозрел», так что понадобится лишь незначительное усилие, чтобы сдвинуть дело в нужном Вам направлении.Март-месяц самоанализа! Расставление приоритетов! Некая усталость и рассеяность! С наступающим! С ув.Влада.

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году вы должны исправить ошибки прошлого, это обеспечит вам успех в будущем.В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные начинания.Этот год может принести большие расходы. В учебе у вас будут сложности, но вы их преодолеете. В 2014 году вы встретите свою любовь. Удачи Вам!!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Знакомство в первой половине года с мужчиной немного старше вас, солидный и серьёзный. В учебе, всё как запланировали, но с мелкими неприятностями. Деньги — возможен разовый приток средств.

    декабрь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особых изменений не будет, все весьма ровно, без новых событий и новых людей в вашей жизни.

    декабрь 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете мечтать о ком-то, но так и не добьетесь.

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Зимние месяцы вам дадут полное благополучие в учете и работе! В личке особых изменений не видно до лета!

    декабрь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Учитесь, работаете, мужчина виден.

    январь 1, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Напряженный период… завершится в марте)))

    январь 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Положительные изменения со второй половины года. В учёбе н начале года трудности.

    январь 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Финансовая сфера без убытков, учёба будут недопонимания.

    январь 2, 2014 г.