Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №891322

Здравствуйте, эксперты.

Я полгода назад познакомилась с мужчиной. Он старше меня. По определенным причинам мы с ним очень сильно поругались. но потом снова помирились. Он мне очень нравится и мне хорошо с ним, но головой понимаю. что продолжения с ним не будет никакого. Скажите пожалуйста, стоит ли рассчитывать с ним на совместное будущее? Почему меня так тянет к нему? И еслиникакого будущего у нас нет, как закончить эти отношения?

Алина 11.03.1989

Юрий 03.03.1976

Заранее спасибо

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

    ;;;;;;;;

    48-й в

    У вас хорошая совместимость, энергетически вы с ним на одной волне-ссоры временные, притирка характеров, взглядов на жизнь, в дальнейшем видно развитие отношений!

    Счастья вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вас объединяет страсть, вожделение, это не любовь, а отношения страстноболезненные.И чем дальше будете тянуть, тем тяжелее будет.Будущего нет.Нужно делать разрыв и строить свою судьбу.Если самой не получается разорвать, нужно делать магически разъединение.

    декабрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У него семья, дочь, если я не ошибаюсь, конечно. Перспективы на брак с Вами нет.

    декабрь 29, 2013 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    У Вас через 7-8 месяцев появится новый мужчина, который сам расставит все точки на «и», поэтому пока живите и наслаждайтесь жизнью. Вы еще так молоды! Это не Ваш мужчина

    декабрь 29, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Алина! Советую Вам не торопиться с расставанием.Ведь если именно это уготовано Вам судьбой, то жизнь сама расставит все по своим местам. Пока Вам хорошо и комфортно вместе — не рубите с плеча.Ведь остаться одной — это очень горько. Тем более это Ваши эмоции захлестывают Вашу душу.и все, очевидно, от того, что Вам бы хотелось более решительных шагов от Юрия, а он их не предпринимает. Не спешите. У Вас явно просматривается сначала гражданский брак, а в дальнейшем большая возможность рождение малыша и официальный брак.

    Так что не накручивайте себя, наслаждайтесь данными Вам Богом счастливыми моментами в Вашей жизни и все будет хорошо.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                 С уважением, Полина.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас, думает о том. что было сделано много ошибок,  но дальнейшие перспектив не видит, так как есть препятствия, которые тормозят росту взаимоотношениям. но продолжение отношений  вполне возможно.

    декабрь 29, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вас тянет к нему, потому что вам хорошо с ним, нравится как в сексе так и в общении, отношения ещё будут продолжаться

    декабрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    окончане отношений от вашего выбора зависит… Будущего у вас нет, уровень романа, не более того.

    у вас встреча с вашим мужем впереди

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Юрий очень харизматичный и обаятельный мужчина, кроме того вам с ним спокойно и уютно, ощущаете себя защищенной, как будто с папой. Зачем вам загадывать на будущее, наслаждайтесь тем, что есть,  получайте от данных отношений удовольствие, а потом что будет то и будет. Вы еще можете пробыть вместе 2-3 года, пока вы не почувствуете, что вам пора двигаться дальше.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Между вами женщина, перспектив на брак с этим мужчиной у вас нет. Судя по картам, Юрий женат, из семьи уходить не собирается. Как закончить отношения — осознать, что у него нет на ваш счет серьезных намерений, а стоит ли тогда игра свеч?

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.Начну с главного, совместного будущего, как крепкой пары увы нет.По композиту, если говорить-возможны длительные отношения с перерывами.Отношения могут сами собой сойти на нет в какой-то момент.Тянет и тянуть будет пока.Наслаждайтесь общением и не погружайтесь очень сильно.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 29, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не спешите заканчивать отношения, если морально не готовы к такому повороту.Будущего с ним нет, но необходимо пережить эту страсть.

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    У Вас появится другой человек.

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Алина, совместного будущего у вас с Юрием нет, отношения в таком же режиме и будут идти.Удовлетворения в них вы не получите.Но рекомендую просмотреть ваши отношения обоих друг к другу и перспективы.Тогда у вас вопросов не возникнет как их заканчивать.Слушайте свою интуицию, свое сердце.Оно у вас хороший советчик.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, Вы прекрасно подходите друг другу, но вы и сами видите, что отношения безперспективные, хотя они могут тянуться еще несколько лет. Этот мужчина не готов к кардинальным переменам в своей жизни, его устраивает существующее положение вещей. Вам необходимо убирать от этого мужчины эмоциональную привязку. Есть Ваша жизнь и Ваша судьба, а Вы себе перекрыли все дороги. Конечно выбор за Вами.

    декабрь 29, 2013 г.
  • Перспектив у вас с ним нет.

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы практически одинаковы, но беда в том, что ваши характеры идут в противофазе. Отношения неровные на протяжении всей жизни.

    Если захотите разорвать их — силы Вашего характера хватит.

    И, как совет коллеги — больше уделяйте внимания пути духовного развития. Миссия у Вас серьезная.

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Получив шанс, не упускайте его, даже если он связан с риском. Юрий пытается не предаваться мечтанииям, чтобы не испытать разочарования. Не пытайтесь полностью полагаться на чувства, воспользуйтесь разумом. Сильное испытание на пути Алины и Юрия. Проходите его. Даже если вы обижены и расстроены, не пропустите шанс. Учитесь, терпите, ждите и  сохраняйте ясность  духа. Прямо скажите о своих чувствах и гамерениях. Вы достойны лучшего. выбор за вами.

    декабрь 29, 2013 г.

    Александр

    1338-й в Эзотерике

    Любовь — химическая реакция которая длится 30 месяцев. За этот срок если не распишитесь то разбежитесь.

    декабрь 29, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вы же сами сказали, что понимаете что продолжения не будет никакого… так что вы хотите услышать здесь? Нет не будет продолжения. заканчивать ничего не надо, отношения сами закончаться как только вы дадите друг другу то что необходимо.

    декабрь 29, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Не могу сказать, что у Вас идеальная совместимость! Напротив, Вы полная противоположность друг другу! Именно это и делет Вас притягательными друг для друга! Будущее есть всегда, стоит только захотеть! Я могу Вам сказать одно, что и с Вашей стороны, и с его-есть настоящие чувства, которые до 15го года будут то в гору -то с горы, а в 15ом году произойдут координальные изменения, после чего он сделает Вам предложение! С ув.Влада.Не торопитесь рвать эти отношения!

    декабрь 29, 2013 г.

    Malena

    894-й в

    Мужчина по всей видимости не свободен. У Вас есть соперница. С его и с Вашей стороны просмтаривается не слабые ревностные чувства друг к другу. Будущее Ваших отношений под сомнением.

    Удачи Алина.

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Вам не стоит рассчитывать на совместное будущее, у него есть семья. В следующем году Вы познакомитесь с молодым человеком и будите с ними счастливы. Удачи Вам!!

    декабрь 29, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Рассчитывать на совместное будущее не стоит, и не торопите разрывать отношения.Жизнь все расставит по своим местам.Это произойдет само собой, безболезненно для вас.

    декабрь 29, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Совместное будущее возможно, но на уровне романа и редких встреч. Перспективы брака нет.

    декабрь 29, 2013 г.

    .

    426-й в

    Совместимость у вас хорошая, но будут препятствия в ваших отношениях. Брака не увидела. Отношения закончаться сами по себе и вы будете этому рады.

    декабрь 29, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Каждый из Вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнёра очень многого.Отношения одновременно и привлекательны, и нестабильны. Но на уровне романа, можете довольно таки долго встречаться, но жить вместе, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 29, 2013 г.
  • Есть женщина, скорее всего он в браке. Отношения закончатся. В 2014 скорее всего будет другой мужчина, с ним будут отношения.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезных отношений не будет с ним, максимум кем можете быть друг другу, то это любовниками.

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ответ-нет! Вы же и сами прекрасно понимаете что он не ваш мужчина!

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Перспектив с ним нет.

    декабрь 31, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на приворот.

    январь 1, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина свободный, без обязательств. Ждите своё счастье.

    январь 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вы тянетесь к нему как к более опытному партнеру, человеку с опытом. Но всё пройдёт. Отношения у вас в будущем. С Юрием вы не останетесь.

    январь 3, 2014 г.