Эзотерика

Закрыт

Будет ли шанс помирится с бывшей девушкой? - вопрос №891347

пытаюсь выити с бывшеи дувушкои на контакт.сняла блок с моего номера телефона но трубку не взяла.писал сообщения видела ли их? не видел 4 месяца.очень хочу помирится выпадет такая возможность?

Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    У вашей девушки уже есть другие отношения, примирения не просматривается.Несмотря на ваше активное желание примирения.Надо подробно работать по вашей паре.

    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2013 г.