Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я... - вопрос №891396

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? как он будет выглядеть? я людмила 22.07.67 заранее спасибо!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Встретите в 2016 году, это будет мужчина с сединой в волосах.

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Мужчину своего вы встретите в 2016году, в первой половине года, будет он вас старше, судьба вам даст возможность побороться за него и с ним же.

    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2013 г.