Эзотерика

Решено

есть ли порча? на долго ли наши отношения? - вопрос №89140

Максим и Эльвирадорогие эксперты пожалуйста скажите есть ли на нас порча, и будем ли мы вместе? в последнее время очень друг друга не понимаем. Эльвира 10.06.92 , Максим 14.08.86

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    27-й в Эзотерике

    порчи на вас нету. есть воздействие, так называемые рассорки. что бы вы все время ссорились. они довольно просто снимаються. так что ваше счастье в ваших руках.

    июнь 15, 2011 г.
  • порчи нет, но зла вам желают как совместной паре, вам защита и купол на отношения не помешает, чтобы избежать дальнейших не очень позитивных событий!

    июнь 15, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Кто-то упорно делает на вашу пару рассорки. В отношениях споры и непонимание. Порчи нет. Человек «балуется» только рассорками. В целом же вы — гармоничная пара. Боритесь за отношения. Закажите защиту на отношения от негативных воздействий, это Вам очень поможет избежать в дальнейшем таких пакостей.

    июнь 15, 2011 г.