Эзотерика

Решено

vip

умоляю помоите - вопрос №891414

Здрвавстуйте! меня зовут Катя 26.03.1990? Сергей 10.10.1986 года рождения.  будут у нас отношения? он мне на днях предложил встречаться. а вчера написал, что ничего не получится, почему? что случилось?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    386-й в

    Молодой человек сам не знает, что хочет, очень сомневающийся и не только в отношениях с Катей, во всём такой. Вопрос с венчанием долго будет «висеть в воздухе», ещё не раз сделает предложение и передумает. В течении полугода окончательного решения от него не будет, так и будет «туда-сюда». У Кати появится другой молодой человек, дальше от неё зависеть всё будет.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вас есть соперница, причина в этом. Отношения в будущем под большим вопросом, перспиктивы туманны, подробнее можно было бы посмотреть по фото, сделать диагностику отношений.

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    не будет встреч

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сергей и сам не знает что хочет.Может быть и будет встреча- но отношений скорее всего все таки не будет.

    декабрь 30, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    не получится с ним

    декабрь 30, 2013 г.