Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №891416

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 24.04.89. Я бы очень хотела узнать, что ждет меня в личной жизни. Когда я встречу своего будущего мужа? Будут ли у меня детки? Заранее спасибо и С наступающим!!!

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Наталья, у вас препятствия идут к такой встрече.Если ничего не предпринимать то в течении двух лет такой встречи не будет.Надумаете, обращайтесь лично с фото.

    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2013 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Наталья! В личной жизни у вас будут перемены! В Новом году встретите свою вторую половинку!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Через 2 года вы встретие половинку.

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В следующем году возможна встреча и начало отношений, а брак скорее всего будет уже в 2015.Все у вас будет хорошо и семья будет -муж и детки.По судьбе выпадает, что у вас может быть трое детей.

    декабрь 30, 2013 г.