Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вечер добрый,уважаемые эксперты!Для меня следующий... - вопрос №891437

Вечер добрый, уважаемые эксперты! Для меня следующий вопрос имеет очень огромное значение-подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в наступающем году за любимого человека, я-Светлана, д.р.27.01.1978

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Сумрак

    298-й в

    ДА, выйдите!

    декабрь 29, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нет, замужества не видно.

    декабрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Светлана, вы выйдите замуж за любимого человека во второй половине 2014года.

    Удачи вам!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Конечно нужно знать имя и дату рождения и вашего любимого. Выпали карты Ленорман — корабль, кольцо, мужчина — брак неприменно будет, мероприятие будет намечено на весну.

    декабрь 29, 2013 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Брак будет, но не в 2014, а в 2015 в первые 3 месяца, а в следующем году вы забеременеете

    декабрь 29, 2013 г.

    565-й в

    Здравствуйте!

    Шанс выйти замуж в 2014 году у Вас есть.

    Если захотите, могу предложить Вам составление прогноза на 2014 год.

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Если брак будет, то в конце 2014 г. в первой половине года не просматривается свадьба, ощущение, что вашего мужчину и так все устраивает.

    декабрь 29, 2013 г.
  • в 2014 нет, в 2015 да. С наступающим Вас!

    декабрь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Судя по выпавшим картам — да, брак у вас в будущем году будет

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы выйдете замуж за любимого человека. Событие осенью 2014. Будьте счастливы!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале будет предложение! С наступающим! С ув.Влада.

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Да, выйдите, в конце лета или в начале осени. Удачи Вам и счастья!!

    декабрь 29, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Светлана! Да, вы выйдите замуж в следующем году. У вашей пары замечательные перспективы.

    С уважением, Этель.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    к вас брак официальный в 16 году

    декабрь 29, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    выйдете

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Поздравляю, Ваша мечта в следующем году сбудется. Вас ждет брак с любимым!

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Светлана, в 2014 году выйдите замуж осенью за мужчину, не известного вам.

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да в 2014 году

    декабрь 31, 2013 г.