Эзотерика

Решено

что ждет в 2014 году? - вопрос №891463

Здравстуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году в личном плане? Найду ли я свою половинку?  Зоя 8.12.74

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Зоя! Сою половинку вы встретите Весной!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Зоя! Свою половинку вы встретите Весной!

    декабрь 29, 2013 г.

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

    можно посмотреть пожробно по гороскопу если вы знаете свое время… консультация платная если что обращайтесь. можно будет узнать месяц в котором вы встретите человека

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    У вас в этом году весьма благоприятный прогноз на тему любви и отношений!

    Действуйте по зову сердца, не дожидайтесь от претендента первого шага.

    Мужчину Вы, Зоя, встретите, именно в  этом году.

    Точнее можно посмотреть  позже.

    Есть еще вопросы — пишите.

    Удачи Вам, Зоя!!!

    март 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Добавлю — вас поддерживают Высшие силы: выпало очень много карт высших аркан.

    март 6, 2014 г.

    Татьяна Ублиева

    1589-й в Эзотерике

    Добрый день, Зоя! С праздником Вас! Вы закрыты для любви в данный момент времени, много блоков и поэтому  у Вас не складываются отношения. Научитесь жить душой, чувствами, а не эмоциями и станете счастливой женщиной. Не Вы к мужчинам должны тянутся, а они к Вам. Вы умеете любить, но почему-то забыли про любовь к себе. Будут вопросы-пишите.

    март 8, 2014 г.