Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения на 2014 г. - вопрос №891510

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне бы хотелось узнать, что будет происходитьв  отношениях между Еленой (13.09.83) и Дмитрием (22.09.83) в 2014г? Так сказать, перспективы этих отношения на 2014г. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    35-й в Эзотерике

    В 2014году вашей паре предстоит временная разлука, в отношениях будет застой, препятствия в отношениях и кому-то из вас очень уж не будет хотеться из-за всех этих проблем вмсте проводить время.Временная разлука бывает иногда и во благо.

    Мудрости вам!

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Перспектив нет, потому что есть нерешителшьность с обоих сторон, каждый будет ждать от партнёра что тот сделает шаг первым, будет много препятствий в разрешении проблем.В целом я не вижу совместимости.Эти отношения скорее будут утомлять.Есть только дружба но не более.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    отношений нет.чуств у мужчины нет, перспектив -нет

    декабрь 29, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы подходите другу другу. Ваши жизненные приоритеты совпадают, будущее у отношений есть. У вас одна Миссия Жизни на двоих ( об этом подробнее на консультации). Сейчас и в 2014 г. у вас происходит взаимная адаптация отношений. В этот период будьте внимательны и терпеливы — какие отношения заложите — то и получите в итоге.

    декабрь 29, 2013 г.
  • Перспектив нет, будет расставание., увы.

    декабрь 29, 2013 г.
  • Энергетика в паре сработает не так как вам хотелось бы, что-то такое произойдет, что вы будете разочарованы. Отношения перетерпят изменения. Дмитрий будет вносить в вашу пару напряженность и раздражительность, о чем-то будет сожалеть, печалиться, хотя в голове любит вас и к вам у него большая любовь.На его поведение будет влиять какая-то женщина и в будущем у него просматривается еще одна женщина. Возможно будет искать утешение у них.

    Елена, то уйдет от него или будет подумывать как уйти, но потом вернется, циклично все. Отношения у вас ребята периодические, то вместе, то врозь, то поссоритесь, то помиритесь. Колесо Судьбы то прямо крутиться, то в обратную… Елене хочется спокойной семейной жизни с Дмитрием, а Дмитрию хочется романтики, чего-то необычного, неожиданного, сюрпризов любовных каких-то. Поведение Елены немного неправильное по отношению к Дмитрию, где-то в чем-то будет вести себя нечестно, в эгоистических целях. Ей больше всего нужна стабильная материальная база, что и станет в ее планах на будущее.

    декабрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Она есть, перспектива, сложная, но перспективная… недопонимания куча, нет компромисса, а так все в идеале...

    декабрь 29, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будете ссориться и снова мириться

    декабрь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Будут значительные перемены в отношениях, не исключаю, что отношения будут узаконены.

    декабрь 29, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Все зависит от ваших целей и стремлений. Наступит момент когда одному из вас захочется новых отношений, с непредсказуемостью, чем эти.

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Вы созданы друг для друга, вам невероятно комфортно вместе. У вас похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели. Для ваших отношений хорошее будущее, все зависит от вас. Удачи Вам!!

    декабрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    У вас редкое сочетание цифр в кодах жизней, по сути дела вы энергетические близнецы, поэтому вам, с одной стороны, интересно друг с другом, вы притягиваетесь. С другой стороны, в вашем пространстве сильное напряжение, находиться в нем без ссоры очень сложно. Вы можете выстроить отношения, если будете терпеливы и мудры, но брака в следующем году не видно.

    декабрь 29, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Оба отличаетесь постоянством и уравновешенностью.Вас объединяет редко встречающееся взаимопонтмание, а так же спокойный и твердый подход к окружающей действительности.Стоит все же быть на чеку: излишнее спокойствие нередко влечет за собой скуку.

    декабрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы очень подходите друг другу, есть совпадения взглядов, мироощущения. Отношения будут развиваться, придется пройти через периоды непонимания и недоразумения. Временные трудности сблизят вас. Брака на 2014 не видно, но чувства будут.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Очень жаль, но  к сожалению ваши отношения  строятся не так как хотелось бы, мужчина обманывает по поводу серьёзности отношений. Так или иначе будет расставание.

    декабрь 29, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Перспектив на отношения нет, вы разные, между вами много противоречий.

    декабрь 29, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре идёт  бесконечное противостояние. Каждый из Вас  борется за лидерство.  Вы две сильные яркие натуры  и проблема в том, что в Вашем общении большую роль играют эмоции и многое сказанное с горяча, может привести к разрыву Вашу пару. Многое в отношениях зависит от настроя, на данный момент парень отдаляется!  Но всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом. Дмитрий разбирается в себе. Дайте времени время.

    декабрь 29, 2013 г.

    .

    426-й в

    В начале года размолвки, непонимание. Дмитрия не желает взрослеть и не готов взять на себя ответственность.  Но ближе к концу года страсти поутихнут. Начнёте новый путь в своей совместной жизни. Возможны изменения в вашей любовной сфере.

    декабрь 29, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Ваши отношения с Дмитрием временные, перспективы не просматриваются.

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будут ссоры и острые ситуации, весьма сложным будет первое полугодие. Вплоть до окончания отношений.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения развиваются, и в дальнейшем возможен брак. Дмитрий на текущий момент переживает сильно, какие-то надуманные страхи с его стороны, из-за чего-то стремительного, может какая-то поездка должна быть. В роли кого себя видит в Вашей жизни — в роли заботливого мужчины, который Вас защищает.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со временем связь между ними остынет.

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    В 2014 г Временный Разрыв, через несколько месяцев восстановление отношений

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    перспектив не вижу.

    декабрь 31, 2013 г.