Психология

Добрый день! меня зовут Оксана... - вопрос №891588

Добрый день! меня зовут Оксана (7.7.1988). ответьте пожалуйста, что происходит сейчас со мной и чего следует ожидать в личной жизни. Спасибо

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана.

    С Вами и Вашей личной жизнью происходит следующее: Вы либо не уверены в своем мнении, либо плохо его замечаете, либо растеряны (запутались) и готовы поверить посторонним советчикам больше, чем себе.

    А, Ваша оценка того, что с Вами происходит — главная. И будущее свое тоже конструируете Вы.

    декабрь 31, 2013 г.