Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня порча? - вопрос №891592

Уважаемые эксперты ответьте на вопрос, есть ли на мне порча?

Дополнение автора от январь 1, 2014 г., 13:36:49

Елена январь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ответить есть ли наличие негатива можно… если вы дополните свой вопрос данными о себе...

    январь 1, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, на вас негатив, чистка нужна и постановка защиты.Для уточнения нужно ваше свежее фото.

    Всех вам благ!

    январь 1, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да есть. Нужно чистить и ставить защиту

    январь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной диагностики нужно фото.

    По той информации что есть можное сказать что порчи нет.
    Ваши проблемы, то что Вы ощущаете скорее имеет внутреннее происхождение — от нереализованных желаний и крушения планов.

    Удачи Вам!

    январь 1, 2014 г.
  • у вас сильный женский магнетизм… просто отсутствие внимания к вашей персоне вас ввергает в дипрессию… и к тому же у вас настроение меняется как на Камчатке погода… то супер, то пипец как плохо… просто занимайтесь всегда по жизни чем то новым это и привлечёт к вашей персоне внимание… и не будет хандру как сейчас… негатива нет… сходите хоть раз сами в церковь на причастие с исповедью… и это даст вам новые ощущения… близким не говорите… просто сходите ..

    январь 22, 2014 г.