Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста выздоровит ли Игорь... - вопрос №891724

скажите пожалуйста выздоровит ли Игорь 14.10.82, и как скоро наступит долгожданное выздоровление

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я вижу верхнюю часть, тоесть там где торс, грудь… и высвечивают легкие… ту область для меня. И судя по всему… тело справляется… и болезнь отступает на пока. Если так… то скоро и пройдет все. Месяц, максимум два еще… с учетом остаточных и прочих когда.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я вижу верхнюю часть, тоесть там где торс, грудь… и высвечивают легкие… ту область для меня. И судя по всему… тело справляется… и болезнь отступает на пока. Если так… то скоро и пройдет все. Месяц, максимум два еще… с учетом остаточных и прочих когда.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Какой-то сбой… два раза опубликовало… а отображения нет… На всякий случай, продублирую, в счастливый третий раз тогда… :)

    Я вижу верхнюю часть, тоесть там где торс, грудь… и высвечивают легкие… ту область для меня. И судя по всему… тело справляется… и болезнь отступает на пока. Если так… то скоро и пройдет все. Месяц, максимум два еще… с учетом остаточных и прочих когда.

    декабрь 29, 2013 г.