Эзотерика

Скажите, если тельца унизили перед... - вопрос №891731

Скажите, если тельца унизили перед другой женщиной, может ли он простить и вернуться?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… если только не поманите его такой «пищей»… или «золотой конюшней»… от которой телец не откажется

    декабрь 29, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Лера!

    Тельцы-особенные люди и тут дело даже не в еде или конюшне...

    Дело в Вашем отношении к Тельцу...

    Они способны оправдать и понять обидевшего их человека, но если найдут причины Вашего такого поведения...

    Ваш случай-посложнее...

    Как я понимаю, Ваше такое поведение не имело каких-то особенных причин, а значит-прощения будет заслужить труднее...

    Они такие люди, которые готовы принять критику в лицо, но будучи один на один, а вот в окружении инных лиц...

    Сделайте все для того, чтобы телец поверил в Ваше искреннее раскаяния и в то, что Вы в нем нуждаетесь...

    Желаю удачи и мудрости!

    Будут вопросы-смело обращайтесь!

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может и простить, но не сразу.Если и простит потом раз сто это припомнит.Потому что не забудет никогда.

    декабрь 30, 2013 г.