Эзотерика

Решено

моей маме приснился сон будто... - вопрос №891752

моей маме приснился сон будто она идет на кладбище и ее там догоняет тетя ее которая умерла год назад и та радостно говорит ОЙ таня и ты пришла ой как хорошо что ты тоже пришла а потом им на пути попалась клубника очень крупная и спелая мама начала ее срывать и кушать и предлагать съеть своей тете

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон про то, что мамина тетя просит памятью ее почтить для себя и все. Навистите (мама и Вы) на кладбище ее… и Вам спокойней с мамой… и тете хорошо. Удачи Вам и ТОЛЬКО приятных снов.)

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    какой то соблазн возможно ожидается, будет выбор либо воздержаться либо нет

    декабрь 29, 2013 г.