Юриспруденция

здравствуйте я из красноярска но... - вопрос №891774

здравствуйте я из красноярска но хочу купить авто в москве у частного лица, авто стоит на учете есть стах полис и тех осмотр. хочу купить с номерами, скажите при смене собственника старый полис будет не действующий? можно ли внести изменения и как все грамотно сделать ?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей.

    При смене собственника, полис ОСАГО перестаёт действовать.

    Вам нужно с документами обратиться в страховую компанию и оформить полис ОСАГО на нового собственника.

    Будут ещё вопросы — пишите в чат.

    январь 3, 2014 г.