Юриспруденция

мой сын зарегестрировал брак в... - вопрос №891780

мой сын зарегестрировал брак в России, будучи гражданином Узбекистана. У них совместный ребенок, на данный момент проживает в Узбекистане. Какие документы нужны для расторжения брака?

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! В данном случае брак Вашего сына подлежит расторжению через мировой суд. Для этого нужно заявление установленного образца о рассторжении брака, свидетельство о заключении брака, ксерокопию паспорта, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка и квитанцию об уплате гос. пошлины. Всё в 2-х экземплярах.