Эзотерика

Решено

vip

Разведемся ли мы?Иван 07 06... - вопрос №891800

Разведемся ли мы? Иван 07.06.92 и Наталья 14.10.91

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Наталья, развестись Вы сможете хоть завтра, вопрос только в Вас.Как показали Таро, хоть Иван и относиться немного легкомысленно ко многим вещам, но всё же любит Вас.Постарайтесь подумать и поискать выход ис сложившейся ситуации.В ближайшее время возможен не развод, а примерение.С уважением.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Любви никакой даже близко нет… от того и все проблемы+характер у вас Наташа тяжелый… развод будет и скоро.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здрвствуйте! Нет не разведетесь.

    Просто сейчас трудный период в отношениях. Но это временно.
    Так пррисходит притирка характеров, через пару лет Вы совсем иными глазами посмотрите на нынешние события.

    Удачи Вам!